张周平

主任委员

作者: 来源: 添加: 2013-05-04 点击:5584
字体大小: 打印页面 关闭页面

 
 
        张周平,男,汉族,1962年12月出生,陕西扶风人,硕士研究生学历,研究员。1984年8月参加工作,2006年6月加入中国农工民主党。现任农工党中央常委,青海省政协副秘书长,农工党青海省第五届、第六届、第七届委员会主委,青海省社会主义学院副院长,政协青海省八届、九届、十届常委,第十一届、第十二届全国政协委员。
上一篇: 李琳业 下一篇: